Site icon Автомотоистории

Новые аксессуары Шкода на примере новой Фабии

Новые аксессуары Шкода на примере новой Фабии

Всевозможные придумки, упрощающие жизнь обитателям автомобилей Шкода, давно уже стали фирменной «плюшкой» от чешской компании для покупателей её продукции. Зонтики в дверях, с которых когда-то начался ряд решений Simply Clever, уже давно не единственная опция. В новой Фабии таких «плюшек» уже 43.

Зонтик в дверях прочно ассоциируется с маркой Шкода

Большинство прекрасно известно по другим моделям марки. Крючки для сумок в багажнике, скребок для льда в крышке бака, зонтик в двери водителя или держатель парковочного талона и раньше экономили время шкодоводов. В Фабии-4 появилось кое-что новое.

Гибкий ящик-органайзер в багажнике

Назначение понятно из картинки, собрать весь валяющийся в багажнике нужный хлам в одно место. А при необходимости этот ящик можно вынуть из багажника и забрать с собой.

Занавеска для панорамной крыши

В солнечный день машина с панорамной крышей, работающей как теплица, нагреется очень сильно. Для снижения нагрева и придумана складная занавеска, в сложенном виде прячущаяся под полку багажника.

Ящик для задних пассажиров

В нем держатель для напитков и емкость для всякой всячины. Расположен ящик на трансмиссионном туннеле, так что пользование предполагает наличие 2 пассажиров сзади.

Мини-органайзер для передних мест

Тут все понятно, углубление для телефона, держатель для карт (пропуска) и ручки/карандаша. Просто и удобно.

Органайзер в бардачок

Удобен тем, что можно пользоваться наощупь, например, достать карту или мелочь подъезжая к заправке или пункту оплаты на платных дорогах.

Есть и немало других «плюшек», но карманчик для телефона встречается и на авто других марок,

а коврик в багажник с защитным хвостиком, прикрывающим задний бампер от повреждения тяжелым или крупногабаритным грузом и раньше предлагался Шкодой как дополнительное оборудование, но теперь добавили вшитые светоотражающие элементы

По крайней мере, полезно оценить изобретательность чешских инженеров, применяемую в автомобильной практике, а также творческое начало официальных фотографий. Если вы присмотритесь, вы найдете сохраненную реинкарнацию оригинального Gameboy в заднем ящике для хранения, которая заслуживает как минимум аплодисментов.

Exit mobile version